Администратор в интернет магазин

03.02.2021 18:51

Зарплата: от 15 000 до 50 000 ₽ |
Требуются сотрудники на удалённую работу, дополнительный заработок через интернет. Работа несложная, подойдёт для мам в декрете и тем, у кого есть от 3-4 часов свободного времени и желание хорошо зарабатывать. Всему бесплатно обучаем в процессе работы и гарантируем поддержку на весь период обучения и работы.
Требования:стабильный выход в интернет, знание компьютера на уровне пользователя достаточно - остальному обучим, желание работать и зарабатывать.Возраст от 23 лет
Обязанности: обработка входящих заявок, ведение переписки с кандидатами, размещение готовых материалов в интернете.
Условия: занятость от 3-4 часов ежедневно в своё свободное время удаленно, бесплатное обучение в процессе работы, карьерный рост, премии и путёвки от компании, официальные выплаты.Собеседование по Электронной почте: ohoe7vzs3n97@mail.ru
![]() | Алёна на сайте с августа 2020 4 объявления |
Телефон: | Показать телефон |
Чат: | Написать автору |

Уважаемые пользователи! Никогда и никому не перечисляйте денежные средства при устройстве на работу. Если вас просят оплатить страховой взнос, обучение, оформление документов - это мошенничество! О подобных фактах просьба сообщить по адресу support@reklama-kuban.com с указанием номера объявления.